Фото: Наталия Надточая
Фото: Наталия Надточая

На майские выходные в Москву на авто: Собянин анонсировал бесплатные парковки


/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Наталия Надточая
/важно
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Наталия Надточая

/важно

Собянин объяснил, что это коснется всех улиц без исключения 29 и 30 апреля, а также 1, 9, 10 и 11 мая.


«Оплачивать парковку 12 мая нужно будет только на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час. Парковки со шлагбаумом продолжат работать в обычном режиме», – добавил Собянин.

На майские выходные, согласно прогнозу Gismeteo, будет по-летнему жарко. Температура поднимется до 20 градусов тепла. Однако первого мая возможен дождь.

В департаменте природопользования и охраны окружающей среды сообщили, что патрулирование особо охраняемых природных территорий в Москве будет усилено в майские праздники.

В преддверии праздника и теплых летних дней, Министерство благоустройства Московской области информирует жителей о правилах разведения костров на общественных территориях Подмосковья. Ранее жителям Люберец сообщили как пожарить шашлык и не нарушить закон.