:focal(0.46:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yZWJlbm9rLWtvbGphc2thLXYtcGFya2UtZGFyaW5hLWxldmtpbmFfbU5XRTU4NC5qcGc.webp)
Как подготовиться к родам и выиграть коляску: День беременных пройдет в Люберцах
Минздрав: День беременных с супер-призом пройдет 14 октября в ЛюберцахМосковский областной центр охраны материнства и детства (МОЦОМД) приглашает будущих мам из Люберец и соседних округов на Всероссийский день беременных. Мероприятие пройдет 14 октября, в среду, в 14:30. Место — Картинная галерея в Люберцах по адресу: ул. Звуковая, д. 3. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В центре отмечают, что здесь есть все для того, чтобы женщины чувствовали себя спокойно, уверенно и радостно. Для участниц подготовили Школу будущих мам.
«Забудьте о страхах и сомнениях. Наши врачи расскажут о работе Люберецкого роддома, проведут лекции и зажигательные мастер-классы: подготовка к родам без стресса, секреты ухода за новорожденным и все о грудном вскармливании и питании», — обратилась к жителям заведующая родильным домом МОЦОМД, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Татьяна Мельник.
Организаторы также обещают подарки и розыгрыши, проведут конкурсы от роддома и партнеров. Среди призов — сертификаты на бесплатное размещение в палатах повышенной комфортности в центре «Домашние роды». На интерактивных зонах можно получить консультации по грудному вскармливанию и уходу за малышом. Главный приз — модульная коляска 3х1.
Всероссийский день беременных — это не только лекции, но и встреча единомышленниц, где участниц зарядят оптимизмом и верой в свои силы перед главным в их жизни событием.
Прийти можно с мужьями, мамами, родственниками и подругами. Организаторы отмечают, что ни одна будущая мама не уйдет с пустыми руками.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.