Новый врач-педиатр начал прием пациентов в поликлинике на улице Летчика Ларюшина в ЖК «Жулебино Парк» в Люберцах.
В детской поликлинике №1 Люберецкой больницы Елизавета проходила практику и после окончания Ярославского медуниверситета тоже решила остаться работать в Люберцах, а теперь ведет прием в новом здании на улице Летчика Ларюшина.
«Я сама из Люберец: живу недалеко рядом с метро Котельники, на работу хожу пешком. Эта поликлиника новая, хороший коллектив. Мне комфортно работать в таких условиях», — делится Елизавета.
Девушка учится в ординатуре и делает свои первые шаги в профессиональной медицине как специалист первичного звена.
«Я считаю, что это правильно. Нужно наработать опыт: повстречаться с заболеваниями, научиться работать с пациентами. А дальше, какую бы специальность вы не выбрали, безусловно эта практика вам очень поможет», — уверена заведующая поликлиникой №1 Наталья Балябина.
Сегодня в новом здании детской поликлиники на улице Летчика Ларюшина продолжается комплектование штата. На следующей неделе на работу выходит еще один педиатр — врач-ординатор.
Ранее сообщалось, что новый нейрохирург в Люберцах владеет уникальной методикой реконструктивной хирургии.