:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy85dnJBaFpVc1NPT1lKTmw0VHRTM1dFZDRmcU9reGg0cXVTTFJhSDZkLnBuZw.webp)
Пациенты оценили работу Люберецкого Центра амбулаторной онкологической помощи
Жительница Люберец Светлана Юшкова проходила онкоскрининг впервые. Информацию о Дне открытых дверей она нашла на сайте Министерства здравоохранения Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9tVzhjSTM3a2lIbDY4TnpjSjNUcjNHRnNBSENCZUFIc0xHNnBldkVtLmpwZw.webp)
«Сегодня я с удовольствием пришла и увидела чистые светлые помещения, прекрасный персонал. Я понимаю, что онкозаболевания - это серьезно. Нам предложили своевременно выявить его. Увидеть такое заболевание на раннем этапе важно. Спасибо всем докторам» –сказала Светлана Юшкова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9DZDdqa3Jjd3hzTndGQTJ5VW1mZ3o2bUlTdFBqRlg5dGtmNGlndkdvLmpwZw.webp)
В этот день пациенты получили консультацию врача-онколога. Женщины смогли посетить гинеколога-онколога, пройти ультразвуковое исследование и маммографию. Мужчины сдали анализ на ПСА.
Онкоскрининг в Люберецкой областной больнице прошли 21 человек.