Заведующая родильным стационаром Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) округа Люберцы, доктор медицинских наук Татьяна Мельник стала лауреатом 13-й Национальной премии в специальной номинации «Добрые руки за верность профессии». Об этом сообщили в администрации города.
Торжественная церемония вручения национальной премии состоялась в Сочи на 13-м Общероссийском форуме «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».
Премия вручается за значительный вклад в развитие репродуктологии, внедрение новых технологий и методов лечения бесплодия, а также за профессионализм и преданность делу.
По словам Татьяны Мельник, получение национальной премии стало признанием многолетней работы не только ее самой как врача, но и всего коллектива МОЦОМД, подчеркнув значимость награды для всего медицинского учреждения.
Ранее сообщалось, в августе в роддоме Люберец появились на свет более 330 малышей.