Депутат Государственной Думы Лидия Антонова вместе с жителями проверила ход ремонтных работ в подъездах дома №24-25 по улице 3-е Почтовое отделение.
Косметический ремонт здесь начался в июне. В подъездах планируется покрасить стены, заменить почтовые ящики, установить информационные доски и новые входные двери со стеклянными вставками для обеспечения большего количества дневного света в подъездах.
Будут установлены пандусы. Также будет произведена замена осветительных приборов. В некоторых подъездах уже готовят стены под покраску, а в других — наносят второй слой краски, чтобы получить яркие обновленные стены.
Все элементы детской площадки, расположенной во дворе, будут покрашены. Лидия Антонова напомнила жителям о правилах, которые указаны на информационном стенде, чтобы дети младшего школьного возраста не оставались без присмотра взрослых на площадке.
Ремонтные работы в многоквартирном доме выполнены на 70%.
Ранее сообщалось, что недочеты ремонта подъездов в доме по Проспекту Победы в Люберцах устранят до 15 августа.