Жители дома № 10/18 по Проспекту Победы в Люберцах возмущены качеством ремонта подъездов. В частности, жильцов не устраивает, как сотрудники управляющей компании покрасили стены — на стене, выкрашенной в зеленый цвет, отчетливо видны разводы. Фотофактом горожане поделились в социальных сетях.
По словам местных жителей, ремонта подъездов они добивались два года.
Как сообщили REGIONS в пресс-службе администрации городского округа, по данному адресу в первом и четвертом подъездах УК «Экодом Регион» проводит ремонт первых этажей.
«Работы ведутся с заменой штукатурно-окрасочного слоя и напольного покрытия. Ориентировочные сроки завершения работ — 15 августа 2025 года», — заключили в администрации.
Ранее сообщалось, что в доме по ул. Лорха поселка Красково отремонтировали пандус для инвалидных колясок.