Капитальный ремонт кровли дома №15 по улице Комсомольская в городском округе Люберцы должен быть завершен до 30 июля 2025 года, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.
На встрече с местными жителями представители управляющей компании «ЛГЖТ», ГБУ УТНКР и подрядной организации ФКР МО «Ватага» провели осмотр чердачного помещения и кровли. После обследования специалисты подтвердили запланированные сроки окончания работ.
Для своевременного информирования жильцов создан специальный чат, где будут публиковаться последние новости о ходе ремонта, фотографии выполненных этапов и ответы на вопросы владельцев квартир. Эксперты из «ЛГЖТ» и «Ватага» будут постоянно отслеживать сообщения в чате и обеспечивать обратную связь. Кроме того, жители получат возможность напрямую обращаться к представителям подрядной организации для оперативного решения любых возникающих вопросов.
Ранее сообщали, что в Люберцах восстановили крышу жилого дома.