:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTQtMjYtMjkteWN0eGhiby5qcGc.webp)
Чудом без жертв: подробности жесткого ДТП с большегрузами под Можайском
Мособлпожспас: спасатели ликвидировали последствия ДТП в ПодмосковьеВ Можайском округе в четверг, 29 января, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузов. Ликвидировать последствия аварии на федеральной трассе пришлось спасателям и пожарным, сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
По словам замначальника 308-й пожарно-спасательной части Романа Протасевича, около 14:00 на 108-м километре автодороги М-1 «Беларусь» в сторону области столкнулись два грузовика. Удар пришелся в кабину одного из автомобилей, которая получила серьезные повреждения.
Прибывшие на место спасатели установили, что водители не пострадали. Специалисты оградили место аварии для безопасности, отключили аккумуляторы машин, чтобы предотвратить возможное возгорание, а затем отбуксировали тяжелые транспортные средства на обочину, что позволило оперативно восстановить движение на оживленной трассе. Медицинская помощь участникам происшествия не потребовалась.
Читайте также:
Водителей в Можайском округе ждут массовые проверки ГИБДД в феврале (даты)
Снежный циклон не отпускает: в Можайске сугробы выросли на полметра, службы вышли на трассы
Дорожники Можайска воюют со снежным циклоном. На трассы вывели 27 машин
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfM21WdzNsYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfU01YSmhvMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfb3Rsczl2TC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzJfWDNmUHFCSS5wbmc.webp)