Фото любителя зимней рыбалки и острых ощущений потрясло жителей Можайска
Рыбак-экстремал вышел на лед Можайского водохранилища через сутки после трагедииФото рыбака-экстремала опубликовала в своем телеграм канале замглавы Можайска Мария Азаренкова, сопроводив весьма эмоциональной подписью.
Накануне в деревне Троица Можайского округа под лед провалился и утонул местный житель. Мужчина вышел на лед, чтобы проверить толщину, в тот период, когда ледяной покров еще слишком тонок и нестабилен.
Теперь на Можайском водохранилище зафиксирован очередной случай выхода на неокрепший лед. Как сообщают спасатели, толщина льда на Можайском водохранилище в настоящее время не превышает трех сантиметров, что критически мало и смертельно опасно для человека.
В Единой диспетчерской службе округа также отметили, что доступ на лед в районе Марфин Брода и деревни Красновидово у берега отсутствует из-за таяния.
Ранее сообщалось, что в Троицком открыли печальный счет этой зимы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQkRmbjRrZC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfNFV2UWcxSy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTIwMjYtMDMtMjYtMTczMDQ5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfZUF3SmJiOC5wbmc.webp)