
Во время новогодних праздников отделы ГИБДД в Можайске, где регистрируют автомобили и выдают водительские права, будут работать три дня. Прием граждан пройдет 3, 9 и 10 января с 9:00 до 18:00.
В остальные дни новогодних каникул, с 1 по 8 января, отделы работать не будут. Для удобства жителей и сокращения времени ожидания в УГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендуют заранее записываться на прием через портал «Госуслуги» и приходить строго к назначенному времени.
Таким образом, можайцы смогут оформить документы на транспорт, заменить водительские удостоверения или сдать экзамены в начале и в конце праздничного периода.
Ранее сообщалось, что в Можайске для маленьких пациентов больницы устроили праздник с Дедом Морозом и подарками.