
В связи с проведением массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества, сотрудниками Отдела МВД России «Можайский» планируется проведение комплекса профилактических и организационных мероприятий для поддержания общественного порядка и безопасности населения.
Чтобы обеспечить повышенную безопасность на улицах и в местах массового пребывания граждан в праздничные дни, будет организовано дополнительное патрулирование территорий.
Особое внимание уделят контролю над дорожной обстановкой.
Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних будут предприняты меры профилактики правонарушений, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя.
Проведение подобных работ на территории муниципалитета — часть государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья».
Подмосковные полицейские обратили к жителям Можайска, чтобы они обо всех случаях нарушений общественного порядка и любых противозаконных действий незамедлительно информировали участковых уполномоченных полиции или звонили в Дежурную часть ОМВД России «Можайский» по телефонам: 8 (49638) 21-290 или «02».
Ранее сообщалось, что в Можайске запретили снимать с воздуха массовые мероприятия.