:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9Zck1WeXJ0dDREWXFpc2Rkc2hMNER5aVBmcGtWb1VoNzlyM2NCVHdrLnBuZw.webp)
Более 4 тыс. можайцев проголосовали за благоустройство парка в Уваровке
В Можайском округе благоустроят сельский парк в 2026 годуВ Московской области назвали итоги Всероссийского голосования по благоустройству территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
По числу голосов победу в онлайн голосовании одержал парк в поселке Уваровка. За преображение этой локации проголосовало 4173 жителя.
Парк культуры и отдыха в Уваровке находится в самом центре рабочего поселка. Площадь объекта составляет 9686 кв. м.
Общественная территория находится в тихом уютном месте, вокруг которого располагаются зеленые насаждения. Здесь есть пешеходные дорожки, которые пользуются популярностью среди местных жителей и позволяют им сократить и обезопасить путь.
Также в парке установлена детская игровая площадка. После мероприятий по благоустройству парк станет местом приятного и тихого времяпровождения, как для людей старшего возраста, так и для родителей с детьми.
По проекту на территории проведут комплексное благоустройство в 2026 году. Здесь заменят покрытия, установят малые архитектурные формы, новое современное освещение. Пройдут работы по озеленению локации.
Ранее сообщалось, что в можайской «Ривьере» отремонтировали пешеходные дорожки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)