Последствия ливня устранили специалисты дорожной службы на трассе в районе поселка Цветковский. Просьбу привести этот участок дороги в нормативное состояние прислал местный житель на портал «Добродел».
«На главной дороге перед мостом, на подъеме в поселок Цветковский образовалась яма на обочине. После каждого ливня она разливается еще больше и уже имеется подмыв асфальта. Образовалась трещина на дорожном полотне. Необходимо устранить и поставить указатели, так как участок дороги не освещается», — сообщает жительница Можайского округа Анастасия.
Представители региональных управлений автомобильных дорог № 3 откликнулись на жалобу и оперативно устранили яму на обочине автомобильной дороги Заболотье — Дровнино — Дурыкино (14.3 км — 17.3 км).
Ранее сообщалось, что можайские дороги стали безопаснее на 26 новых «лежачих полицейских».