:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfdjlDMlB5US5wbmc.webp)
Память из-под снега: депутат и волонтеры откопали памятник писателю Пильняку в Можайске
В Можайске расчистили территорию у памятника Борису ПильнякуВ Можайске продолжается череда добрых дел, инициированных местными жителями и поддержанных общественниками.
На этот раз с просьбой о помощи в общественную приемную местной партии обратились жители улицы Пильняка. Их беспокоило, что памятный камень известному земляку, писателю Борису Пильняку, оказался практически погребен под сугробами.
Откликнулся на просьбу муниципальный депутат Василий Овчинников. Вместе с волонтерами он вышел на расчистку территории вокруг памятного знака. Зима в этом году выдалась рекордной по количеству осадков, но для тех, кто чтит историю, снег не стал помехой.
Депутат признается: за эту снежную зиму он не раз брался за лопату. Помогал расчищать тропинки ветеранам труда, а с помощью личного снегоуборщика выходил на улицы города во время сильных снегопадов.
Ранее сообщалось, что в Можайском округе меняют тактику уборки, чтобы спасти дворы от потопов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfb0g5aExaTi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfd2ROSndzWi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzJfcTlXa0dXTi5wbmc.webp)