:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzFfcU90bTE0WC5wbmc.webp)
В «Багратионе» заработал фонтан и обновили освещение
Дворец спорта в Можайске встретил май генеральной уборкой и запуском фонтанаВо Дворце спорта «Багратион» навели порядок после зимы и подготовили здание к теплому сезону. На улице у спорткомплекса запустили фонтан.
Специалисты очистили от мусора прилегающую территорию и спортивные площадки, скосили подросшую траву и освежили краску на бордюрах. В помещениях в период майских выходных прошли генеральные уборки: тщательно вымыли тренажерный зал, ледовую арену и бассейн.
Кроме того, сотрудники отремонтировали освещение над большой чашей бассейна, а 4 мая на территории заработал долгожданный фонтан. Теперь посетителей встречает уютная и ухоженная обстановка.
В ДС «Багратион» подчеркнули, что и дальше будут заботиться о чистоте, порядке и удобстве для всех, кто выбирает активный образ жизни.
Ранее сообщалось, что качество воды в Можайске под контролем лаборатории.