В деревне Знаменка отремонтируют 41 дом до конца года. Об этом стало известно на совещании руководителя Центра управления проектами Фонда капитального ремонта Московской области Александра Тесенкова с заместителем главы Можайского округа Алексеем Сперанским.
Как сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, подрядные организации и эксперты ГБУ МО «УТНКР» на совещании также обсудили программу капитального ремонта на 2024 год.
Особое внимание уделяется капремонту в военном городке в деревне Знаменка. Сейчас в 41 многоквартирном доме обновляют кровли, фасады, балконы и фундаменты.
«Капитальный ремонт в Знаменке — это шаг к повышению качества жизни для многих жителей. Мы ставим перед собой задачу выполнять работы в максимально сжатые сроки, чтобы создать комфортные условия для каждого дома», — отметил министр ЖКХ Московской Антон Велиховский.
Ранее сообщалось, что в Можайском округе начался капитальный ремонт здания школы «Перспектива» в поселке Колычево.