:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYwMy0xNTU0MzdfU2xMNVRaQS5wbmc.webp)
В Можайске обновили дворы на 20 Января и Дмитрия Пожарского
В Можайском округе продолжаются работы по благоустройству дворов. На одной из локаций работы подходят к завершению. Всего в этом году в округе планируют обустроить четыре дворовых пространства.
В Можайске продолжается благоустройство дворовых территорий на улицах 20 Января и Дмитрия Пожарского. У домов № 4 и № 4А подрядная организация уже выполнила демонтажные работы, спланировала участок, смонтировала бортовой камень и уложила новые пешеходные дорожки.
Теперь жители могут сократить путь до продуктового магазина, многофункционального центра, остановок общественного транспорта и других социально значимых объектов.
В ближайшее время рабочие приступят к заключительной части обновления — замене асфальта на внутриквартальном проезде и парковочных местах. Всего в текущем году на территории Можайского округа приведут в порядок четыре дворовых пространства.
Ранее сообщалось, что сквер у стелы «Город воинской славы» стал зоной тихого отдыха.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzRfeGNQeEdjNC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzFfRmJwOTlSVi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzNfTlh1UWdCcy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzJfdDNsYzc2OC5wbmc.webp)