Фото: пресс-служба Администрации Можайского г.о.
Фото: пресс-служба Администрации Можайского г.о.

Артисты Можайского культурно-досугового центра пели для военных


/Главная /Культура
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/Главная /Культура
Автор текста:
Татьяна Бесаева

На учебном полигоне для солдат и офицеров прошел концерт солистов Можайского культуно-досугового центра.


«Считаю, что наш концерт удался. Для меня это особенное мероприятие — мой сын, военнослужащий российской армии и участник специальной военной операции. Я понимаю, как важно для солдат отвлечься и просто послушать артистов. Творческие выступления поддерживают боевой дух и дарят минуты передышки бойцам», — рассказал участник концерта, солист Можайского КДЦ Денис Протасевич.

Оптимистичные и душевные песни, народная музыка, композиции посвященные специальной военной операции, не оставили никого равнодушным, и каждый артист был встречен бурными аплодисментами.


«Выступая сегодня перед военнослужащими, я представляла своего супруга — он тоже в рядах вооруженных сил защищает нашу страну. Уверена, что энергия песен, передается и ему», — поделилась участница концерта Ярослава Ковалевская.

Концертная бригада передвижного автоклуба исполнила патриотические и популярные эстрадные песни, а также музыкальные композиции на народных инструментах.

Ранее сообщалось, что в Можайске состоятся бесплатные выступления джазового оркестра и песочное шоу.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка