:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9pbWctODg5NC5qcGc.webp)
Депутат Мособлдумы: свыше 60 семей из аварийных домов переедут в новую современную новостройку в Можайске
Владимир Вшивцев, депутат Московской областной Думы, Денис Мордвинцев, глава Можайского округа, Лидия Афанасьева, председатель окружного Совета депутатов, а также местные депутаты фракции «Единая Россия» посетили строительную площадку на улице Полосухина. Именно здесь подходит к концу строительство нового дома по программе реновации. Информацию передали в пресс-службе депутата Московской областной Думы.
Представители власти встретились с подрядчиками проекта и жителями аварийных домов, которые скоро смогут переехать в новые квартиры. Всего сюда переедет 61 одна семей из различных деревень округа.
Этот проект осуществляется в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы» и является частью президентского проекта «Жилье и городская среда». Подробнее о проекте сообщалось здесь.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9pR2QxcWl2c2RxZ1RsMW9RRzE0NmFhOXJPSml4dWg2SnBPZkxiQ05HLmpwZw.webp)
В ходе общения с жителями, Владимир Вшивцев подчеркнул, что Подмосковье уже четвертый год подряд входит в тройку лидеров по качеству городской среды. За этот период были благоустроены 459 общественных мест, установлены 1102 детские игровые площадки, а также проводится работа по благоустройству лесопарков и парков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlyeGdtOTBuNnFoODR3NGFkdGktbXk5NWE2c29zMGRwenJoai14eWV4YXV2dC1odnJieW5vdXQyLW9teHJ4eXZieHJ1Ymh6ZjkzcHQ4dTN6azF0ZDY1cC5qcGc.webp)