Программа текущего года по ремонту подъездов в Можайском округе выполнена на 100%
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области подводит итоги ежегодной программы Губернатора «Мой подъезд» за 2023 год и сообщает, что в Можайском городском округе она выполнена на 100%.
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжает реализовывать ежегодную программу Губернатора «Мой подъезд».
Можайский городской округ в лидерах и досрочно завершил ремонтные работы.
Напомним, что участие в программе добровольное и происходит по решению собственников жилья. При этом жители вправе предложить любой дизайн и оформление своего подъезда, а также им предоставляется возможность осуществлять полный контроль за ходом реализации работ.
За семь лет программы ремонт выполнен в практически 100 тыс. подъездов, и за это время перемены почувствовали около 2,6 млн жителей.
Чтобы стать участниками программы, собственникам помещений совместно с управляющей компанией МКД необходимо провести общее собрание и принять решение об участии в этой программе. На общем собрании может быть принято решение о проведении любых видов работ. Оформленный надлежащим образом протокол направляется на рассмотрение в Администрацию соответствующего городского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQU4zV0pOaS5wbmc.webp)