:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2NpeXVodnRyOW9wOGE0by0yYXRxMnR3MThzdXBobGdkanN2aWtmNmZjcnFuaWxwaDMtYTl3aGduYXluM21tNmFhcXVmZWRyMnR1aGEyamQtb3dhc2p0dXZfbUJrWkw4Ni5qcGc.webp)
Юные экологи школы Тропарева снова стали победителями слета лесничеств региона
За звание лучших XIII областного слета школьных лесничеств Московской области и регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» боролись 18 команд Московской области, а также гости из Липецкой области. По итогам испытаний победа была присуждена школьному лесничеству «Друзья леса» школы «Перспектива» села Тропарево Можайского округа.
В прошлом году ребята также вернулись с наградами за призовые места. В номинации «Визитка» на XII Слете школьных лесничеств они заняли первое место, а в заочном конкурсе «Лучшее школьное лесничество» Московской области стали бронзовыми призерами.
Слет объединил свыше 150 юных лесоводов, педагогов и профессионалов отрасли. Программа получилась по-настоящему захватывающей: команды соревновались в «Лесном многоборье» и лесопожарной эстафете «Огонь не пройдет», решали загадки лесного квеста, а также блеснули эрудицией на конкурсе-конференции «Юные лесоводы — Лесознание». Свои таланты участники раскрыли в рамках презентации «Визитных карточек».
Ранее сообщалось, что в Можайске прошли состязания «Юные разведчики».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzE1LXB6dW4yc2RfODZWVzI5OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2FmMnpmY3RqN3Mwcmp5bWx0azZ2LWVveno0b2c0azg0am9yOC1zbmJkY3A5NXR0bWFtb3R5aTJ1ZGtkZWx6MXhqdzVtb2QxbjJodng3cG1qd3h4YmQybm5fd0tPM0NJNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Noa29sYS16ZGFuaWUtc2hrb2x5XzRNeE1vb3cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFfV2NSWTZjdC5qcGc.webp)