:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSFFobUdmNy5wbmc.webp)
Молодой педагог из Можайска рассказала, какими качествами должен обладать учитель
В Можайском округе пополнение молодых учителей. Юлия Горохова, выпускница Гимназии № 4, после окончания педагогического колледжа по специальности решила пойти работать педагогом именно в родную школу.
Профессию педагога девушка для себя выбрала еще в пятом классе. Для Юлии эта работа не только способ реализовать себя и раскрыть свои внутренние качества, но и возможность стать полезной обществу.
Педагог рассказала, что работа учителем очень непростая, ведь в этом деле важно соблюдать дисциплину и быть ответственным человеком, а также обучать этому своих учеников.
По словам юного учителя, дисциплинированность и любовь к детям — самые важные качества, которыми должен обладать любой преподаватель.
Юлию с радостью приняли преподаватели и родители учеников в новом коллективе. Девушка настроена на продуктивную работу и готова к любым вызовам своей профессии.
Ранее сообщалось, что преподаватели и методисты отрасли «Средства массовой информации и коммуникационные технологии» Можайского техникума прошли стажировку в консалтинговой компании ООО «ИНТЕМ ЛАБ». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfd2ROSndzWi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)