В школах Можайского округа прозвенели первые звонки
В школах Можайского округа прозвенели первые звонки, которые ознаменовали начало нового учебного года.
На торжественной линейке в гимназии № 4 Можайска педагогов, школьников и их родителей поздравляли и желали успехов почетные гости. Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, заместители главы округа Мария Азаренкова и Мария Клинских и депутат Валерий Нагулин выступили с напутственными словами.
После торжественной части праздника у школьников прошли первые классные часы. Также от команды губернатора Московской области Андрея Воробьева ребятам в честь праздника вручили мороженое.
Ранее сообщалось, что мероприятия ко Дню знаний в можайском парке «Ривьера» отменили по техническим причинам. В том числе, не будет проводиться и программа «Парк знаний» для школьников. Об этом рассказали организаторы в соцсетях парка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIxYzI3MjkyNThhOWY5YzE3NjJlNzViYjY4MDcxNDlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfTGpkOXhMay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSjJFanFGNS5wbmc.webp)