:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC91ZWVxUUJwMEhZaEpZbkJ3TlNjY2N1RUlSSXlLcVNiRDh5Mms4OGtQLmpwZw.webp)
Куличи по фирменному рецепту испекли в Можайском техникуме для участников СВО
Более 300 куличей испекли студенты из Можайска для отправки в зону СВОВ преддверии Пасхи студенты Можайского техникума традиционно пекли куличи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC95MTRUdE5yWkJ4SEYyZXBvYTF6MHVuQ3h3cEswYkhtQm1EZUZuS2JDLnBuZw.webp)
Пасхальную выпечку здесь делают регулярно. Для приготовления используют «фирменный» рецепт. Куличи получаются воздушными и вкусными.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9WWHg4NlVscjR2SXMyeVBzaTBENGdWbkF4WlcxM3kxNW5rek5Ka0NFLnBuZw.webp)
Студенты отметили, что участие в такой доброй акции позволит с домашней выпечкой передать бойцам в зону СВО частицу уюта и тепла из Можайска.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9Dc3dia3Z1WGpWRkJnbk4zaHVvdHZ0ZE9xMXhLNHAyOWlIc2dhUEZSLmpwZw.webp)
Куличи передадут в Можайский культурно-досуговый центр. Там их украсят, а уже после отправят в зону СВО. В этом году Пасху отмечают 19–20 апреля. Как раз к празднику куличи доставят на передовую.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9RMXc3bmViSlA0ZFRncVBGU1lOb1cwSnBDSTc2QVVtN1U2VFVCTWY2LnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что в зону СВО и в госпиталь из Можайска отправили 800 бутылок знаменитого молока местного производства.