Картинка
/ Фото: REGIONS/Владимир Ерастов

Приставы открывают двери для всех: 10 июня прием без записи


/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева

В Подмосковье пройдет Единый день приема граждан сотрудниками службы судебных приставов.

Жителей Можайского округа пригласили на Единый день приема в службу судебных приставов. Жителей ждут 10 июня 2026 года с 12:00 до 20:00 как в аппарате Главного управления ФССП по Московской области, так и в его отделении в Можайске.

Смысл акции — сделать работу ведомства максимально прозрачной и удобной. Попасть на прием можно свободно, заранее записываться не требуется, а двери для посетителей останутся открытыми и после обычного трудового дня — вплоть до восьми вечера. С собой необходимо взять паспорт (или другое удостоверение личности) и, если действуете по доверенности, подтверждающий документ.

Всем, у кого накопились вопросы по исполнительным производствам или деятельности судебных приставов, предлагают лично прийти и получить разъяснения. Можайское подразделение расположено по адресу: улица Герцена, дом 14.

Ранее сообщалось, как будут работать офисы МФЦ Можайского округа в День России.