
Первая благотворительная елка главы собрала в Можайском КДЦ около 450 детей из семей участников СВО, военнослужащих, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ОВЗ.
«Как Емеля на печке ехал — прямо волшебство», — поделился впечатлениями один из юных гостей первой благотворительной елки.
Творческий коллектив центра подготовил новогодний спектакль «По щучьему велению приходит Новый Год». История о том, как Емеля и волшебная щука спасают праздник, увлекла и детей, и взрослых. Зрители подпевали героям и участвовали в интерактивах.
В финале каждый ребенок получил сладкий подарок. Не простой, фирменный — от проекта «Зима в Подмосковье».
Благотворительные елки — традиция округа, и подобные праздничные программы в ближайшее время пройдут также в сельских домах культуры.
Ранее сообщалось, что в Можайске наращивают производство котов Басиков к новому году.