Путин сообщил, что меры поддержки семей с детьми продолжат действовать в 2024 году
Важность поддержания традиционных ценностей отметил Президент на пресс-конференции с журналистами, совмещенной с прямым эфиром с населением.
Меры поддержки семей с детьми всегда интересуют население. Обширная социальная программа положительно влияет на всех. Государство повышает свой престиж, получает лояльность от жителей и регистрирует положительную динамику по рождаемости. Семьи же легче решаются на детей, если чувствуют за собой защиту от страны.
На прямом эфире с населением, который проходил в новом формате и был совмещен с пресс-конференцией с журналистами, Владимир Путин высказался о важности укрепления традиционных ценностей.
2024 год объявлен в России годом семьи. Владимир Путин отметил, что разработкой инструментов поддержки семей с детьми занимаются специальные отделы в управленческом аппарате. Семейная ипотека будет продлена, и заявку на нее смогут подать все желающие.
Для многодетных семей в Подмосковье уже реализуется более 20 мер поддержки.
Кроме того, на пресс-конференции затронули вопрос о запрете абортов. Президент сказал, что никаких радикальных мер приниматься не будет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfd2ROSndzWi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)