Свет вернут в дома можайцев после ремонта и замены оборудования на электросетях 30 сентября
Специалисты Можайского РЭС проведут работы на электросетях в округе. Отключения затронут некоторые адреса, как в городе, так и в отдаленных населенных пунктах.
В период времени с 08.00 до 17.00 на 4 часа подачу ресурса ограничат жителям домов в деревни Пушкино территория СНТ «Титан». Здесь пройдут работы по повышению надежности электроснабжения.
На два часа с 9.30 до 12.00 отключат электричество в домах по ул. 1-я Железнодорожная и ул. Локомотивная в городе.
Неплановые работы по замене оборудования вызовут отключения электроэнергии в домах деревни Михайловское. Света не будет три часа в период времени с 10.00 до 15.00. Также на время работ с 10.00 до 16.00 на четыре часа обесточат абонентов в д. Моденово на ул. Совхозная.
Три часа не будет электричества в дома на ул. Полевая в поселке Спутник. Неплановые работы запланированы с 13.30 до 16.30.
Для уточнения информации жители Можайского округа могут обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70, 8 (800) 220-0-220.
Ранее сообщалось, что «лежачих полицейских» установят у школы № 1 в Можайске для безопасности детей.