Заместители главы Можайского муниципального округа проведут встречи с жителями в рамках пешего обхода.
На этой неделе 18 июня в 09:00 заместитель главы Можайского муниципального округа по вопросам: образования, культуры, спорта, делам молодежи, охраны прав детства, социальной поддержки Елена Заболотная приедет в д. Мокрое. Заместитель главы по вопросам организационным, правового и кадрового обеспечения, информационным, безопасности, гражданской обороны, проведения выборов различных уровней, оформления награждений Мария Азаренкова встретиться с активистами поселка МИЗ 19 июня в 9:30.
В этот же день в 14:00 встречу с заявителями по ул. Ватутина в Можайске проведет замглавы по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью, землепользования, землеустройства, сельского хозяйства, охраны окружающей среды и экологии Мария Клинских.
Ольга Спиридонова 20 июня с пешим обходом посетит в 11:00 заявителей с ул. Российская и ул. Красноармейская в Можайске. В этот же день первый замглавы по вопросам финансовым, экономического развития, инвестиций, предпринимательской деятельности, торговли и рекламной деятельности Алексей Сперанский приедет в 11:00 на ул. 1-я Железнодорожная в Можайске.
Регулярные личные приемы жителей муниципалитета проводит и глава округа Денис Мордвинцев. Записаться к нему на прием можно по телефону общего отдела администрации округа: 8(49638)22-360.
Ранее сообщалось, выездная администрация будет работать в Можайске 19 июня.