:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzRiMDk5MWE1LWQ2MjUtNDFlMy04NTVjLTQxNjMwZTE1MjI1NF9tVG9wTWF3LndlYnA.webp)
Зону отдыха в Красном Стане обновят после обращения жителей
Зону отдыха для жителей Красного Стана создадут после встречи с главой МожайскаЛичный прием граждан с участием главы Можайского муниципального округа Дениса Мордвинцева и исполняющего обязанности Можайского городского прокурора Романа Шейко состоялся 26 июня. Об этом сообщает администрация Можайского муниципального округа.
Это уже шестая подобная встреча с начала года. Формат прямого диалога с жителями стал традицией и позволяет оперативно реагировать на проблемы, волнующие можайцев.
Большая часть обращений касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также эксплуатации и содержания автомобильных дорог. Все поступившие вопросы были зафиксированы и переданы профильным специалистам. Часть из них разъяснили на месте, остальные случаи взяли в проработку. По итогу каждому заявителю будет предоставлена обратная связь.
Особое внимание на приеме уделили вопросам благоустройства. С инициативой выступила староста поселка дома отдыха Красный Стан Лариса Безина. Она обратилась к руководству округа с предложением организовать комфортную зону отдыха для местных жителей. В ходе конструктивного диалога Денис Мордвинцев и Роман Шейко обсудили со старостой возможные варианты дальнейшей работы.
Глава Можайского округа подчеркнул значение взаимодействия с активными жителями.
Подобные приемы позволяют жителям напрямую обратиться к руководству округа с актуальными вопросами и получить оперативную обратную связь по каждому обращению.