Блогеров и журналистов из Можайска приглашают поучаствовать в конкурсе «Золотой пиксель Подмосковья»


/Главная /Официально
Автор текста:
Екатерина Филиппова
/Главная /Официально
Автор текста:
Екатерина Филиппова

Журналисты, корреспонденты, блогеры, активные жители Можайского округа  могут стать участниками конкурса «Золотой пиксель Подмосковья». Об этом сообщили в пресс-службе министерства информации и молодежной политики Московской области.

Творческое состязание посвящено подмосковным проектам в интернет-блогах. Заявки принимаются до 15 октября.

Принять участие в конкурсе могут все, кто интересно и ярко рассказывает о жизни в Подмосковье, культурном и историческом наследии региона. Всего в конкурсе заявлено 16 номинаций.

Участников отметят за лучшие репортажи с передовой, за семейные и трэвэл-блоги, за рилсы и ведение популярных страниц в различных соцсетях. Победители получат от 200 до 500 тыс. рублей.

Чтобы стать участником конкурса необходимо подать заявку на официальном сайте мероприятия.

Ранее сообщалось, что танцевальный коллектив из Можайска завоевал 1 место на национальной премии.