Интенсив по художественной гимнастике собрал в «Арсенале» лучших тренеров из разных городов региона
В ФОК «Арсенал» прошел интенсив для гимнастокВ ФОК «Арсенал» Федерация Можайского муниципального округа организовала интенсив по художественной гимнастике. На мероприятие съехались спортсменки из, Рузы, Кубинки, Москвы и Дзержинского и Можайска.
Занятия проводили тренеры высшей категории ДС «Багратион» Любовь Кизилова и Анна Ступникова, а также приглашенные специалисты. Среди них Екатерина Королева — мастер спорта России по предметной подготовке, Оксана Гасникова — хореограф, Анна Зобова — мастер спорта по эстетической гимнастике, Анастасия Билинкевич — тренер из СШ «Руза», Ангелина Чекалина — инструктор отдела ГТО.
После недели интенсивных тренировок участницы показали родителям свои достижения на открытом уроке.
Спортсменки не только улучшили физическую форму, освоили новые элементы, но и блестяще подготовились к началу нового спортивного сезона.
Ранее сообщалось, что можайская чемпионка мира по самбо представит Россию на Чемпионате мира по джиу-джитсу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIxYzI3MjkyNThhOWY5YzE3NjJlNzViYjY4MDcxNDlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfb0JFQkxCei5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfTGpkOXhMay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)