:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8zblhETGpKcEhjbFBZRDk0OW02NWxvUmhnRGRheERSMERtc09SQUl1LmpwZw.webp)
Можайская самбистка Карина Черевань получила почетное звание
Карине присвоили почетное звание заслуженного мастера спорта Российской Федерации.
Она воспитанница можайской школы самбо и дзюдо. Свой спортивный путь Карина начала в возрасте 10 лет. За ее плечами много знаковых побед на международном уровне. С первых дней в спорте ее сопровождает заслуженный тренер России Валерий Нагулин.
Сегодня чемпионка делится опытом с начинающими спортсменами, тренируя юных самбистов в Можайской спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо.
Напомним, что благодаря проекту «Спорт — норма жизни» и государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья» физкультурные занятия для жителей региона стали более доступны и привлекательны.