Можайские футболисты победили соперников из Ногинска в матче со счетом 3:0

Автор: Екатерина Филиппова
29 сентября в 13:00

В рамках Чемпионата Московской области по футболу прошел матч 24 тура, в котором соревновались команды Можайского дворца спорта «Багратион» и спортивного клуба «Витязь» из Ногинска. Закончилось противостояние победой можайских футболистов со счетом 3:0. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

В первом тайме матча футболисты не забили ни одного гола. Однако после начала второго тайма игроки «Багратиона» стали увеличивать количество опасных моментов на стороне поля соперников. Капитан команды Никита Поляков на 54 минуте после углового точным ударом головой открыл счет встречи 1:0 в пользу можайских спортсменов.

Спустя пять минут можайцы Лев Подавалкин и Андрей Арлашин провели быструю парную атаку, выдав точный пас Константину Коростелеву, который забил мяч в ворота противника. Счет дошел до 2:0.

Второй гол заставил футболистов «Витязя» перейти в наступление, что дало возможность можайским футболистам прорвать защиту противника. На 82 минуте можайцам удалось довести удачной атакой счет до 3:0.

Ранее сообщалось, что юные можайские футболисты на Межмуниципальных соревнованиях для детей 2014 года рождения обыграли спортсменов из Долгопрудного со счетом 16:0. Можайцы сражались против команды «Салют-2/2».