Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Яна Шаливская

В школах Можайского округа повесят стенды Единой школьной лиги


/Главная /Спорт
/Главная /Спорт

Стенды Единой школьной лиги установят в образовательных учреждениях Можайского округа.

В школах Можайского округа появятся информационные стенды Школьной лиги. Они будут установлены во всех общеобразовательных учреждениях и позволят ученикам следить за спортивными событиями.

На стендах разместят актуальные новости лиги, которые будут обновляться в режиме реального времени. Также там появятся фотографии с соревнований и информация о лучших спортсменах каждой школы.

Благодаря такому формату учащиеся смогут быстрее узнавать о достижениях своих команд и одноклассников, а также вспоминать ключевые моменты прошедших игр. В прошлом году в соревнованиях Школьной лиги участвовало восемь школ Можайского округа, они выходили на матчи весь учебный год. 

Единая школьная лига Подмосковья создана по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Проект стартовал в 2023 году. 

Ранее сообщалось, что можайский «Багратион» разгромил на футбольном поле «Зоркого» со счетом 4:1.