Во Дворце спорта «Багратион» отремонтируют раздевалки
В можайском Дворце спорта «Багратион» отремонтируют раздевалки для хоккеистов. Об этом сообщили в соцсетях спортивного комплекса.
«В нашем спортивном комплексе начались ремонтные работы в хоккейной раздевалке. Ответственные лица уже завершили работу по шпатлевке стен, укладке плитки в душевых и монтажу каркаса для подвесного потолка», — указано в сообщении.
Ремонт проводится в рамках программы, направленной на создание более комфортных условий для воспитанников Дворца спорта.
«Мы стремимся сделать раздевалку более удобной и функциональной, чтобы юные спортсмены могли получать максимум удовольствия от тренировочного процесса», — отмечается в соцсетях «Багратиона».
Также в раздевалках в ближайшее время обновят все инженерные системы, проведут отделку помещений и установят новую мебель.
Ранее сообщалось, что открытие нового физкультурного комплекса в Можайске стало главным спортивным событием месяца в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfb0g5aExaTi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfd2ROSndzWi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNfN3ZkbnFKcy5wbmc.webp)