
В Можайском городском округе продолжаются Дни здоровья в отдаленных селах муниципалитета. Это значит, что выездные бригады медиков различного профиля вновь осмотрят можайцев. Первыми в наступившем году встречать докторов будут жители деревни Троица и соседних сел.
«У меня есть прекрасная новость. В нашей любимой больнице продолжается добрая и очень полезная традиция по организации дней здоровья в отдаленных населенных пунктах. И нам выпала честь одним из первых встретить бригаду врачей — специалистов», — сообщает в своих соцсетях терапевт Наталья Шураева.
Когда: 14 января, 09:00
Где: ФАП д. Троица
Жителей осмотрит врач невролог, консультацию проведет эндокринолог, зрение проверит окулист и, конечно же, будет принимать пациентов местный фельдшер. Предварительная запись не требуется.
Ранее сообщалось, что врачи Можайской больницы приняли рекордное количество пациентов за праздники.