:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy8yNHdsamZlak5KckhyZFJNWnM3TkFTVk9FQk54TWVZcVBBdXkzTnRWLmpwZw.webp)
Врачи Можайска приняли роды в исправительной колонии
В Можайске осужденная родила ребенка в машине скорой на территории колонииОсужденная родила пятого ребенка в машине скорой помощи на территории исправительной колонии в городском округе Можайск. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Московской областной станции скорой медицинской помощи.
Вызов поступил в 3.39 из пенитенциарного учреждения в поселке Дзержинский. В 4.10 утра медицинская бригада приняла роды у 38-летней женщины. На свет появился мальчик, без патологий. Роды принимали Александр Кузнецов и Екатерина Тимофеева, а за рулем автомобиля находился Сергей Мокляков.
После сотрудники исправительного учреждения доставили ребенка и его мать в Наро-Фоминский перинатальный центр. По данным Можайской подстанции скорой помощи, в этом году медики принимают уже третьи роды «за решеткой».
Ранее сообщалось, что в Горетове оптимизируют схему доставки льготных лекарств.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSjNtYzM4Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfdU14UE45QS5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzExLzIwMjYwMTMwXzE0MTg1Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTh5bDJudmNoa3RuZHJsbnRrNW16ZXR5aml6bmkwMG56amhsd2V5b3R1dG16Zmxvd2pobW1yaHl6a3hsbXB3endjLnBuZw.webp)