Фото: Госавтоинспекция управления полиции «Мытищинское»
Фото: Госавтоинспекция управления полиции «Мытищинское»

Госавтоинспекторы напомнили посетителям МФЦ, что на электросамокате тоже нужно соблюдать скоростной режим


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александра Никитина
/важно
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александра Никитина

/важно

Скоро лето, и на велодорожках округа стало больше людей, которые передвигаются на средствах индивидуальной мобильности. Они не всегда следуют правилам использования устройств, что приводит к неприятным последствиям – столкновениям с пешеходами и автомашинами. В ходе социального раунда «Безопасная мобильность» госавтоинспекторы напомнили мытищинцам о важности скоростного режима и защитной экипировке.

Картинка
Картинка
Картинка

«Во время профилактического мероприятия инспектор рассказала о правилах передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Очень важно не только соблюдать скоростной режим, но и обязательно использовать защитную экипировку и световозвращающие элементы», — отметила директор МФЦ Мытищ Юлия Сычева.

Напомним, средства индивидуальной мобильности – это электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса и иные аналогичные средства.

Ознакомиться с информационными листовками социального раунда можно на стойке администратора офиса МФЦ в торговом центре «4Daily» по адресу: улица Мира, стр. 32/2.