:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9waE9oclJScndJMDhGd1FrZDBRc2hHdk1wWHZVMGxaMUpnNUNxbmxCLmpwZw.webp)
Полицейские обнаружили хостел для мигрантов, который организовал владелец кафе в Мытищах
Незаконных мигрантов выявили полицейские в кафе МытищПолицейские и сотрудники управления потребительского рынка и услуг проверили две точки общепита. В обоих обнаружили нарушения, связанные с пребыванием мигрантов.
Первым местом, которым посетила комиссия, стала чайхана в торгово-строительном комплексе «Трак-Терминал». Сотрудники управления полиции «Мытищинское» после проверки привлекли к административной ответственности семь человек, которые нарушили миграционное законодательство.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS94UjhETzhUTGNRemtZeTlZOU5MREZsVnM0TUF5MFB4cmZkZTBBdllZLmpwZw.webp)
На второй точке, в кафе на улице Благовещенской, проверка документов выявила пять нарушителей. Кроме того, выяснилось, что в заведении продавали алкоголь без лицензии. Правоохранители изъяли незаконно реализуемый товар.
В отношении владельца кафе возбудили уголовное дело за организацию незаконной миграции.
В случае, если жители стали свидетелями или жертвами противоправных деяний сограждан или мигрантов, им следует сообщить об этом в правоохранительные органы. Сделать это можно через Систему-112 или обратится в Дежурную часть управления полиции по телефону 8(498) 687-22-02.
Ранее REGIONS сообщили, что полицейские выясняют причины нападения мигрантки на школьника в Мытищах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM5OGFjZTFhM2U4Zjg0NzdkNDI4OWI0OThlMmU1MzFhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA2LTExNTUzMC5qcGc.webp)
:focal(0.57:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyODMyMjA3MDQxMjU5ODEwMDgteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UwYWZkMWUwLTk4YzYtNGEwMi1hNTJmLWIyM2YwNjlkOTBiMi5qZmlm.webp)