Жильцы расположенного в районе улицы Угольной комплекса «Мытищи Парк» заметили на крыше высотного дома несколько подростков. Они прогуливались на крыше 17-этажки, подвергая себя опасности. Очевидцы сфотографировали их опасные действия и выложили в городском паблике.
В администрации городского округа Мытищи корреспонденту REGIONS сообщили, что после поста в соцсети дома в ЖК дополнительно проинспектировали сотрудники управляющей компании.
«Проведена проверка кровли. Выходы на технические этажи (чердаки), кровли были закрыты и опечатаны», — сообщили в администрации.
Отдельно сотрудники УК проинспектировали подвалы в домах. Замки на входных дверях туда также надежно закрепили и опечатали.
Если горожане стали свидетелями подобных ситуаций стоит оперативно обращаться по единому номеру вызова экстренных бригад Системы-112.
Ранее REGIONS сообщил, что вплоть до 21 сентября будет перекрыто движение по улице Пролетарской.