В Мытищах ликвидировали очередную точку незаконной торговли
Одним из популярных мест несанкционированной торговли является площадь у ж/д станции «Мытищи». Вчера здесь была прикрыта продажа рыбы, гранатового сока и красной икры, сообщает пресс-служба администрации округа.
Молочные, мясные, рыбные продукты, грибы и соленья — в зоне особого риска. К их производству, фасовке и хранению в промышленных условиях предъявляются жесткие требования. Жителей Мытищ предупреждают: на товары с уличных лотков никто не дает гарантии качества. Именно поэтому сотрудники управления потребительского рынка и услуг администрации делают все, чтобы ликвидировать с улиц округа небезопасные мини-базары.
Напоминаем, приобретение продукции у нелегальных торговцев стимулирует развитие стихийных рынков. Жителей призывают торговать и делать покупки цивилизованно и в рамках закона.
По всем фактам несанкционированной торговли просьба сообщать в управление потребительского рынка и услуг администрации муниципалитета по телефону:
8 (495) 581-13-48.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)