:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi82Qmh0UmFrNG1qdGkyWlZNQWQzUlQySVFhQ21EdEc3VVlnd2hkMHRSLmpwZw.webp)
Время свечения светофоров сократили на четырех перекрестках улицы Мира
Работу светофоров на мытищинских перекрестках оптимизировали специалисты Центра безопасности дорожного движения. Время свечения сократилось на пересечении улиц Мира и Крупской, а также улицы Мира с Ново мытищинским проспектом и улицами Летной и Матросова. Это позволит ускорить время проезда, а значит, сократить пробки.
Loading...
В Минтрансе Подмосковья отметили, что специалисты продолжат работу по выявлению и ликвидации заторов. При внесении корректировок учитываются мнения жителей. Обратиться с жалобой на пробку мытищинцы могут на портал «Добродел». Вопрос обязательно возьмут в работу в регламентные сроки.