:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2JqcmxkcnJwaXRidzM1cy14eWVzamg3bGRpbnR4bHpwYm50NnVwZWV5eWNpcW5hbGNqdjFicTZ2b2h6ejhwZ3ZwZHNuN3hxdm53eGVybzZ2aGo1b3dmem9fNkVCZkNhSS5qcGc.webp)
Чисто, но лысо: власти вместе с жителями проверили Аллею ветеранов в Мытищах
В Мытищах оценили качество содержания Аллеи ветеранов после благоустройстваВ Мытищах проверили содержание сквера, который был благоустроен в прошлом году.
В микрорайоне им. Г. Т. Шитикова, прямо у Аллеи ветеранов, сегодня было многолюдно. Замглавы округа Александр Хаюров, председатель Совета депутатов Андрей Гореликов и местные активисты прошлись по скверу не просто так — они пришли проверить, как содержится территория Аллеи ветеранов после прошлогоднего благоустройства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2NueHdxNDVobTNsZW5iZ3NqNWh0aGE4Ym9vZi16ci05c3JqanN4a2JkenFsaGx5MTM1cnFkc3B2ZTczMHV3c2M5dnNkNmlxYnV1b3ppcHViaGpxa3VnYnlfTGdjZkFNWS5qcGc.webp)
Теперь комиссия оценивала, как это благоустройство прижилось спустя год. Вердикт чиновников подкрепляли сами горожане.
Чиновники зафиксировали все предложения и замечания жителей по поводу содержания территории.
По итогам рейда выяснилось: дворники свою работу знают — к чистоте претензий нет. А вот главный запрос жителей был на зелень. Большую часть жалоб собрали вокруг саженцев: жители хотят видеть больше кустарников и переживают за те, что уже посадили. Теперь властям предстоит решить именно эту задачу.
Ранее REGIONS сообщил, что в Мытищах завершают благоустройство «народной тропы» на улице Терешковой.