:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS90eVd5OVFNT2JPRUxaUlhIdVV4RVFOdmF3eVRySmlJUXgydGFUZExCLnBuZw.webp)
На автобусном маршруте №459 добавлен заезд к ТЦ «Пять Планет» в Мытищах
Минтранс МО: в Мытищах автобус №459 теперь заезжает к ТЦ «Пять Планет»Для удобства жителей городского округа Мытищи на автобусном маршруте № 459 «МЦД Лобня — Москва (м. Физтех)» внедрен дополнительный заезд к остановке у торгового центра «Пять Планет». Об этом проинформировали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
Это нововведение призвано значительно сократить путь пешего следования для пассажиров, направляющихся в поселок Птицефабрики, а также посетителей указанного торгового комплекса.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9vN3Q3elJtbVVRajRvelVDRktMbVd5bGRSQVFLeWZDYnRUZUk1U1JZLmpwZw.webp)
Как уточнили в ведомстве, заезд к остановочному пункту возле ТЦ «Пять Планет» будет осуществляться рейсами, отправляющимися от станции метро «Физтех» в 07:10, 11:30 и 17:20.
Отмечается, что Московская областная транспортно-дорожная инспекция (МТДИ) совместно с компанией-перевозчиком будет осуществлять регулярный мониторинг пассажиропотока на новой остановке. Это позволит оперативно отслеживать потребность в дальнейших корректировках расписания движения маршрута и, при необходимости, увеличивать число рейсов с заездом.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в городском округе Мытищи улучшили автобусное сообщение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)