:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9NMmZwVDQ0dW9lRlhyRDBXdEtPajk3RWxPWnZaM2VpNlI4RGdFVGZLLmpwZw.webp)
Стало известно расписание автобуса №581 из Пироговского до метро «Физтех»
С 8 марта в Мытищах по просьбе жителей возобновили движение общественного транспорта, соединяющего поселок Пироговский с метро «Физтех». Теперь автобусы ходят под номером 581. На сайте предприятия «Мострансавто», обслуживающего этот маршрут опубликовали актуальное расписание движения транспорта. До м. Физтех пустили дополнительный вариант движения, о котором просили жители.
По его словам, это дополнительная схема движения маршрута № 581. Уже существующий ранее перечень остановок автобуса при этом остался прежним.
Схема движения автобусного маршрута начинается в Пироговском, проходит по Мытищинской хорде и через Дмитровское шоссе следует к конечной станции метро Люблинско-Дмитровской линии. Машины начинают работу в будни в 06.30 и следуют с интервалом в 30 минут.
Расписание маршрута можно узнать по ссылке. Его можно скачать на телефон и следить за изменениями.
Ранее REGIONS сообщил, что столичные маршрутки начали перевозить мытищинцев из Дружбы к метро «ВДНХ».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)