Тротуары и асфальт на улице Академика Каргина восстановят после завершения ремонта инженерных сетей
Заместитель главы городского округа Иван Яськив вместе с представителями управления ЖКХ, благоустройства, управляющей компании и Мытищинской теплосети встретились со старшими домов, расположенных на Ярославском шоссе.
Ранее они уже встречались здесь с жителями по вопросу запуска электроснабжения в доме 42 на улице Академика Каргина и домах 105, 107 на Ярославском шоссе. В беседе заместитель главы отметил, что часть инженерных систем после ремонта не передали на баланс администрации, но сейчас вопрос решился.
После ремонта сетей территорию не привели в порядок, поэтому жители обратились к властям с просьбой посодействовать в решении этого вопроса.
Представители администрации объяснили, что на пешеходных зонах временно установят настилы, а с парковки в течение двух дней уберут строительный мусор.
Также жителей интересовал вопрос с уличным освещением, которое часто не работает. Представители администрации заверили, что уже в ближайшее время специалисты выявят причину неисправности и устранят ее.
Ранее стало известно, какие дороги отремонтируют в Мытищах в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JiZWI3YzQxNTgxMTAzYjZiMzIwMmMzMmZjMjQzODQ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTUyMjkwNzA1OTM5NzY2MzQyNjAteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzYy0zOTMxLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NhcHJvbm92YS5wbmc.webp)