Художников пригласили поучаствовать в конкурсе «Пленэр-2025», который проводится в Лосином острове ко дню рождения нацпарка. Праздник отметят 24 августа, а состязание творческих посетителей будет проводится с 1 по 30 августа на Лосиной биостанции.
«Художники разных направлений начинающие профессионалы, любители природы, спешите подать заявку на участие в конкурсе, создайте яркую и коллекцию портретов обитателей Лосиного острова!» – призвали организаторы конкурса.
Природа будет вдохновлять художников, а моделями могут быть грациозные лоси, олени, лани, пухлые кабанчики, альпака и ламы. Работы победителей пленэра разместят на выставке в экоцентрах. Кроме того, жители смогут увидеть их в соцсетях Лосиного острова.
Уточнить подробности и ознакомиться с условиями можно на официальном сайте национального парка.
16+
Ранее REGIONS сообщили, что лисицы в Мытищах перестали бояться людей.