Конструкторы Мытищ 60 лет разрабатывают продукцию для космической и военно-морской отраслей
Работники ОКБ КП в Мытищах получили награды на профессиональный праздникСотрудники Особого конструкторского бюро кабельной промышленности отметили День работника электронной промышленности. В Мытищах в течение шести десятилетий одно из градообразующих предприятий изготавливает провода и кабели для различных отраслей – ракетно-космической, авиационной, военно-морской и радиоэлектронной.
Предприятие основали в 1950-х годах, и конструкторы начали изготавливать продукцию, которая позволила бюро стать важным игроком на рынке.
Сотрудники ОКБ КП вложили свои знания и опыт, сделав возможными важнейшие проекты для промышленности, в том числе военной. В свой профессиональный праздник больше 20 работников получили заслуженные награды – почетные грамоты и благодарности главы округа.
На церемонию вручения наград и подарков пришли как ветераны промышленности, так и молодые специалисты.
Ранее REGIONS сообщили, что импортозамещенные подмосковные наушники вошли в топ самых продаваемых на маркетплейсе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)